В июле прошлого года разработчики поделилась с клиентами новым подходом, который поможет клиентам совершить миграцию с помощью Azure Migrate. С тех пор они получили множество откликов от пользователей касательно работы от большого количества крупных мировых организаций.

Программа миграции Azure

В программу миграции включены рекомендации, ресурсы и инструменты, необходимые клиентам для успешного перехода к облаку. Используя проверенные методологии, и передовые практики принятия облачных решений, мы обеспечиваем успешный переход клиентов в Azure. В рамках этой программы можно работать совместно с экспертами Microsoft, а также со специалистами по миграции, чтобы получить:

  • пошаговое руководство от экспертов Microsoft и специалистов по миграции на основе проверенной методологии Cloud Adoption Framework для Azure;
  • улучшение навыков с помощью базовых и углубленных курсов, чтобы не отставать от прогресса;
  • бесплатные инструменты миграции, включая Azure Migrate и Azure Cost Management;
  • средства снижения затрат на миграцию, включая Azure Hybrid Benefit и бесплатные обновления расширенной системы безопасности Windows и SQL Server 2008.

Чтобы узнать больше, можно посетить официальный сайт разработчиков.

Обеспечение успеха клиентов: внедрение службы миграции Azure

Зачем использовать эти серверы?

Поддержки SQL Server 2008 прекратилась 9 июля 2019 года, тогда как дата окончания поддержки Windows Server 2008 ‒ 14 января 2020 года. Большинство клиентов выбирает Azure в качестве места назначения для рабочих нагрузок по нескольким причинам:

  • Инновации. Azure имеет универсальные инструменты для приложений, обработки информации и инфраструктуры. Служба приложений поддерживает популярные фреймворки с расширенными возможностями DevOps, обеспечивая высокую производительность при переносе приложений. Azure SQL Database гарантирует неограниченный срок действия SQL, который не нужно исправлять или обновлять, а также обеспечивает полную совместимость с SQL Server Engine, чтобы клиенты могли переносить рабочие нагрузки SQL Server без изменения кода. Наконец, Azure IaaS может удовлетворить все потребности инфраструктуры.
  • Непревзойденный уровень безопасности. Azure имеет систему защиты, которая проще в плане реализации и представлена в более полном виде, чем в других средах, благодаря чему перенесенные рабочие нагрузки будут в безопасности и полностью под вашим управлением. Благодаря Azure Security Center клиенты получают встроенные средства защиты в гибридных средах. Чертежи Azure позволяют быстро и в полном объеме выбирать и применять политики безопасности для рабочих нагрузок. Azure Sentinel обеспечивает расширенный поиск угроз безопасности.

Заманчивые предложения. AWS в 5 раз дороже, чем Azure для развертывания серверов. Клиенты могут значительно сэкономить деньги благодаря использованию уникальных инструментов, таких как Azure Hybrid Benefit и Extended Security Updates.

AzureMigrate ‒ универсальное решение для миграции

Среди унифицированных инструментов Azure Migrate клиенты могут выбрать наиболее подходящий для миграции в конкретном случае. Такие инструменты как оценка сервера, его миграция, служба миграции базы данных и помощник переноса приложений теперь являются частью сервиса Azure Migrate.

 

Отправьте запрос на обратный звонок

Попросите эксперта по Microsoft сервисам связаться с вами.

 

You have Successfully Subscribed!