User Adoption Monitor (доступно в Microsoft AppSource) – это приложение для повышения производительности, которое отслеживает действия активных пользователей в Dynamics 365 CRM и Power Apps. Недавно были добавлены три новые дополнительные функции для User Adoption Monitor. О том, какую пользу эти функции принесут в долгосрочной перспективе, и пойдет речь далее.

Отслеживание фоновых задач

Эта функция позволяет отслеживать фоновые процессы соответствующих числовых полей объекта, для которого определено конкретное действие пользователя. Рассмотрим сценарий, в котором вы, как менеджер по продажам, хотите знать, сколько продаж ваша команда сделала за определенный период. Все, что вам нужно сделать, это настроить отслеживание фоновых задач для действия «возможность-выигрыш». Теперь вы можете получить сумму фактического дохода от всех возможностей, удачно использованных каждым из членов вашей команды за определенный период времени. Точно так же вы можете получить совокупное значение суммы бюджета, выручки, дохода от фрахта и т. д.

Отслеживание целей

Эта функция позволяет распределять и отслеживать целевые показатели, назначенные пользователям в Dynamics 365 CRM. Цели могут быть установлены по количеству или по значению. Рассмотрим сценарий, в котором вы хотите оценить эффективность своей команды по продажам. С помощью этой функции вы можете установить цели для каждого члена вашей команды, и, в конце концов, вы сможете анализировать эффективность их работы на основе полученных результатов. Вам доступно несколько способов «слежки» за эффективностью труда ваших подчиненных. Далее о каждом из них подробнее.

Целевой показатель на основе совокупного значения

Здесь вы можете отслеживать производительность членов вашей команды, сравнивая совокупное значение нескольких параметров конкретной цели и эффективность выполнения задач в рамках этой цели за день, неделю или месяц.

Цель на основе подсчета

Точно так же здесь вы можете отслеживать и сравнивать несколько поставленных целей (по количеству) и общую цель, достигнутую (по количеству) членами вашей команды за день, неделю или месяц.

Цель, определенная для фиксированного интервала

В двух вышеупомянутых сценариях цели были определены с интервалом, установленным как «повторяющийся». В таких случаях отслеживание будет осуществляться ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Но с помощью этой опции вы можете определить цель на фиксированный период времени, установив интервал как «фиксированный». После того, как вы установите интервал целевой конфигурации как «фиксированный», вы можете определить дату начала и дату окончания цели, выполнение которой вы хотите отслеживать.

Отправьте запрос на обратный звонок

Попросите эксперта по Microsoft сервисам связаться с вами.

 

You have Successfully Subscribed!