Когда Wunderlist стал частью Microsoft, миссия разработчиков состояла в том, чтобы собрать наиболее значимые наработки и внедрить их в интеллектуальную, взаимосвязанную и максимально безопасную экосистему Microsoft с целью создания нового приложения под названием Microsoft To Do. Сегодня они представляют версию To Do, которая отличается новым дизайном, обладает возможностью доступа из любой точки мира и еще лучше взаимоинтегрирована с другими приложениями и службами Microsoft.

Путешествие того стоит

Это была захватывающая история, которая началась с тех пор, когда мы объявили о запуске Microsoft To Do. От назначения задач из общего списка, групп списков и файлов во вложениях, до приложения для Mac и интеграции с большим количеством других продуктов – разработчики учли ваши отзывы и создали такое приложение. С тех первых дней с Wunderlist они прошли большой путь, и сегодняшний день – это еще один шаг в нашей эволюции. Давайте внимательнее посмотрим на то, что в итоге получилось.

Ощущение новизны

Вот основные изменения:

  • Разработчики усовершенствовали дизайн To Do, уменьшив размер заголовка и добавив еще больше красок, чтобы придать приложению теплоту и индивидуальность. Это все еще простое и элегантное приложение, которое вам так нравится, но теперь с расширенным опционалом, что дает вам возможность настроить его под себя. С новой версией To Do вы можете выбирать из широкого спектра фонов, включая любимую берлинскую телебашню, которая была опционально доступна в Wunderlist. Кроме того, вы можете выбрать различный фон для каждого списка.
  • Хотите дать глазам отдохнуть? В To Do есть тёмный режим на Android, Windows, Mac и скоро он появится на iOS. Это не только фон. Разработчики «освежили» внешний вид Microsoft To Do, поэтому он кажется простым, но современным.
  • Как и в Wunderlist, в To Do есть «умные» списки, в которых отображаются ваши запланированные или важные задачи. Но то, что делает To Do уникальным, – это персонализированная функция ежедневного планирования My Day. Она помогает вам выполнять то, что имеет большое значение и важно для вас каждый день. А завтра? My Day обновится, так что вы можете начать день «с чистого листа». Любые задачи, которые вы не смогли выполнить, будут ожидать вас в предложениях.

Microsoft To Do доступна для всех платформах, включая Mac, iOS, Android, Windows. Кроме того, она обеспечивает синхронизацию с соответствующим онлайн-сервисом. Теперь, где бы вы ни находились, есть возможность взять свои списки задач с собой. Поездка на работу? Распланируйте свой день с помощью смартфона. Если вы используете Windows или Android, вы можете переключаться между рабочими и личными учетными записями. Вечером, выходя из офиса, вы можете оставить рабочие списки, открыть список покупок, посмотреть или узнать, что ждет вас в кинотеатре при помощи личного кабинета.

Анонс новой версии Microsoft To Do

Часть семьи Microsoft

С To Do мы стремимся объединить все, что вам нужно – из любого устройства, где будут установлены ваши любимые приложения и службы Microsoft 365, – в одну централизованную систему. Можно пометить сообщения, которые вы хотите отслеживать, и увидеть их в списке сообщений электронной почты (например, в Outlook, Hotmail или Live). В списке «Назначено мне» отображаются задачи, назначенные вам в общих списках, а также задачи из Microsoft Planner. Оттуда вы можете добавить их в «Мой день», чтобы иметь целостное представление о том, что вам нужно сделать сегодня. Но это еще не все – благодаря интеграции с Cortana вы также можете добавлять задачи из своего Amazon Echo. Любите Microsoft Launcher на Android? Туда тоже встроен To Do!

Безопасность имеет первостепенное значение для нас, и вам будет приятно узнать, что мы сделали защиту ваших данных приоритетом в To Do. Комплексный подход Microsoft к безопасности помогает защитить ваши данные, где бы они ни находились. С помощью To Do вы можете настроить многофакторную аутентификацию (MFA), чтобы убедиться, что ваши списки защищены.

Начните сегодня!

Сейчас самое лучшее время, чтобы отвлечься и попробовать Microsoft To Do. Мы верим, что вы оцените приложение по достоинству! Чтобы помочь процессу, мы сделали перемещение ваших списков и задач максимально простым. Импортировать свои списки в список дел совсем несложно, поэтому для начала нажмите кнопку «Загрузить список дел».

Отправьте запрос на обратный звонок

Попросите эксперта по Microsoft сервисам связаться с вами.

 

You have Successfully Subscribed!