На 2019 г. каждый человек строит планы, среди которых важное место занимают профессиональные цели. Для их достижения и продуктивности в бизнес-сфере следует задуматься о переходе на современный рабочий стол.

Поддержка Windows 7 заканчивается 14.02.2020 г., а это значит, что стоит подумать о качественной замене. Ею способен стать рабочий стол Microsoft 365, содержащий все нужные возможности, дополненный новыми технологиями.

Производительность и безопасность Microsoft 365

Переход на современные ПК с Windows 10 и Office 365 ProPlus поможет оптимизировать работу любой компании, будь то большой, средний или малый бизнес. На сегодняшний день более половины коммерческих устройств предприятий, включая City of Corona и Rogers Communications, функционируют на Windows 10 с улучшенным ИИ и безопасными облачными хранилищами, извлекая все плюсы из работы.

2019 год – год перехода на современный рабочий стол

Основной причиной перехода становится высокий уровень безопасности. Для этого предусмотрены:

  • функция Windows Hello, благодаря которой представители компании могут удалять введенные ранее пароли;
  • поддержка ключей безопасности FIDO2 для защиты данных, расположенных на устройствах;
  • шифрование сообщений Office 365, позволяющее сохранить конфиденциальность данных без потери производительности при работе.

Для защиты контента предусмотрены инструменты Office 365 Data Loss Prevention (DLP).

С чего начать?

При переходе на новую систему стоит использовать 3 основных ресурса, которые сделают его быстрым и безболезненным. Установка пакетов программ не представляет сложности, позволяя оптимизировать работу компании.

Desktop App Assure

Windows 10 и Office 365 ProPlus стали наиболее совместимыми приложениями за всю историю существования компании Microsoft. Разработчики создали Desktop App Assure – программу для исправления возникающих проблем. Команда профессионалов помогает решить вопросы с совместимостью для бесперебойной работы.

За прошлый год в службу поддержки программы обратились клиенты, утверждающие, что в функционировании 41000 приложений возникают проблемы, после чего за дело принялись специалисты Desktop App Assure. Обработав и оценив все данные, они пришли к выводу, что настоящими проблемы, которые должен решать профессионал, являются 49 из них. При этом только в 0,1% из всех приложений, с которыми работала команда Desktop App Assure, обнаружилась несовместимость.

2019 год – год перехода на современный рабочий стол

Программа для ПК доступна во всем мире. Для начала работы с командой Desktop App Assure нужно связаться с FastTrack, после чего инженер Microsoft ответит пользователю и решит возникшие вопросы.

Office 365 ProPlus

Постоянно обновляемый фундаментальный компонент современного рабочего стола предоставляет такие возможности:

  • совместная работа с приложениями в реальном времени;
  • быстрое создание презентаций и документов с помощью улучшенного ИИ;
  • простота развертывания и перехода.

Приложения работают в облаке, благодаря чему доступ к ним можно получить из любой точки мира, не занимают лишнего места на ПК.

Configuration Manager и Active Directory

Configuration Manager и Active Directory – инструменты, предназначенные для быстрой и эффективной работы в облаке. Это упростит совместное управление программами, обеспечит полноценный рабочий стол, который своевременно обновляется до последней версии.

Также теперь можно использовать консолидированный Центр администрирования Microsoft 365 для получения данных о текущих задачах и доступа к панели администратора. Многие из функций, анонсированных на Ignite, доступны и готовы к работе.

Отправьте запрос на обратный звонок

Попросите эксперта по Microsoft сервисам связаться с вами.

 

You have Successfully Subscribed!